• 29 октября 2017, воскресенье
  • Щелково, Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 24, УСК «Подмосковье»

Фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей Московской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивное Подмосковье
2342 дня назад
29 октября 2017 c 0:00 до 0:00
Щелково
Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 24, УСК «Подмосковье»

Ежегодный фестиваль спорта среди семей пройдёт 29 октября в Щелково. Мероприятие состоится в третий раз на территории Московской области и пройдёт в местном УСК «Подмосковье». Стань участником Волонтерского корпуса "Живу спортом"!

Фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей Московской области состоится в третий раз подряд. Традиционно фестиваль собирает взрослых и детей со всех уголков региона. 29 октября Щелково примет финальный этап фестиваля. Соревнования пройдут в категориях «спортивная семья» и «многодетная семья». Ты тоже можешь статью частью спортивного семейного фестиваля, и помочь в организации и проведении мероприятия! Для этого достаточно зарегистрироваться в качестве спортивного волонтёра «Живу спортом» и прийти 29 октября в УСК «Подмосковье». Специально для вас мы подготовили вкуснейшую полевую кухню, воду и фирменную экипировку. Незабываемую порцию впечатлений гарантируем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше