• 1 мая 2017, понедельник
  • Красногорск, Строителей, 1

Летний фестиваль ГТО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивное Подмосковье
2544 дня назад
с 1:00 1 мая до 1:00 27 мая 2017
Красногорск
Строителей, 1

В Московской области ежегодно проходит более 600 спортивных мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней. Каждое мероприятие — это огромный опыт и отличный бесплатный шанс попробовать что-то новое в жизни. Стань частью большой команды организаторов спортивных мероприятий. Присоединяйся!

Что такое спортивное волонтерство? Популярным его сделали Олимпийские игры в Сочи. Любое соревнование — это мобилизация сил и ресурсов в одном месте, и помощники тут совсем не лишние. Можно помогать на стадионе, готовить трассу, встречать команды в аэропорту, общаться в городе с туристами и много чего еще. Будучи волонтером, можно применять свои навыки и знания, получать новые, при этом никто не скажет, что тебе нужен опыт работы по этой специальности. Требования существуют: волонтер должен выполнять возложенные на него функции, но никто не поручит добровольцу непосильную задачу.

Волонтерство — это история про эмоции и про дружбу. Это знакомство с самыми разными, самыми интересными, самыми необычными людьми.

Сегодня можно открыть интернет, найти соревнования по любому виду спорта и подать заявку, мы готовы вам в этом помочь!

Впереди у нас огромное количество крупных соревнований! Давайте объединяться и творить вместе спортивную историю в нашем Подмосковье!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше