• 30 ноября 2017, четверг
  • Красногорск, Дом Правительства Московской области, бульвар Строителей, 1

Международный форум Sport City 2.0 Спорт. Бизнес. Общество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивное Подмосковье
2340 дней назад
с 9:00 30 ноября до 18:00 1 декабря 2017
Красногорск
Дом Правительства Московской области, бульвар Строителей, 1

Международный форум Sport City 2.0 Спорт. Бизнес. Общество — интеллектуальная площадкая для решения актуальных вопросов индустрии, касающихся влияния глобальных событий на развитие спортивной инфраструктуры страны, применения моделей государственно-частного партнерства в области физической культуры и спорта и совершенствования отрасли в целом.

В период с 30 ноября по 1 декабря 2017 года Министерство физической культуры и спорта Московской области и Sport B2b проводит Международный форум «Sport City 2.0» Спорт. Бизнес. Общество.

Основной задачей Форума является обсуждение актуальной проблематики в области управления, эксплуатации и инвестиций в развитие спортивной инфраструктуры в России. Форум станет мощной интеллектуальной площадкой для решения актуальных вопросов индустрии, касающихся влияния глобальных событий на развитие спортивной инфраструктуры страны, применения моделей государственно-частного партнерства в области физической культуры и спорта и совершенствования отрасли в целом.

В работе Форума примут участие члены Международной ассоциации спорта и Европейской ассоциации управления спортивными объектами, руководители крупнейших спортивных сооружений России, эксперты в области ГЧП, информационных технологий и инноваций в сфере спорта.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше