• 25 июня 2017, воскресенье
  • Онлайн

Волонтерский корпус Велозаезд GRAN FONDO Russia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивное Подмосковье
2490 дней назад
25 июня 2017 c 7:30 до 16:00

GRAN FONDO – самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта.

История массовых велозаездов Gran Fondo началась в Италии более 100 лет назад. За это время мероприятие стало одним из самых популярных в Европе и во всем мире, от Италии до ЮАР, от Калифорнии до Новой Зеландии. Особая энергетика и атмосфера, энтузиазм участников и поддержка зрителей —  вот что покорило многие страны, где сейчас проходят десятки заездов Gran Fondo.

Следуя мировой традиции, маршруты Gran Fondo Russia проходят недалеко от города по самым живописным уголкам Подмосковья  и сочетают в себе всё лучшее от велогонки и большой велопрогулки. 

Самая популярная в мире серия велосипедных мероприятий, объединяющая профессионалов и любителей велоспорта, пришла в Россию летом прошлого года. В 2016-м году в российских Гран Фондо приняли участие более 1500 велосипедистов всех уровней. Пришло время повторить!

25 июня, Московская область, Сорочаны 

Присоединяйся к главному спортивному событию лета, стань спортивным волонтёром мирового велозаезда!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше